Отель на полуострове Свети-Стефан готов к приему гостей

Фото: Vijesti

В компании Adriatic Properties заявили, что на Свети-Стефан все готово к приему гостей. После пяти лет простоя 1 июля отель вновь вернется на мировую туристическую карту. Также уже работают два всемирно известных ресторана — Zuma и Nammos, которые будут обслуживать гостей элитного курорта. «Среди всех отелей сети Aman в мире Свети-Стефан сейчас лидирует по числу бронирований», — говорится в сообщении.

The Montenegro Times
Комментарии

Нажимая «Отправить», вы даете согласие на обработку данных согласно политике конфиденциальности. Сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальности Google и Условия использования Google.

Переходите в Telegram

Будьте в курсе новостей