Несколько районов Подгорицы остались без электроснабжения

Несколько районов Подгорицы остались без электроснабжения
Изображение: RTCG

В связи с отключением линий Gorica 1 и Gorica 2, подключенных к подстанции Podgorica 1 (110/35 кВ), без электроснабжения остались подстанции Gorica A и Gorica B, сообщили в электрораспределительной компании CEDIS. Перебои затронули ряд районов Подгорицы и часть центра города, включая район стадиона Будучност, площадь Независимости, улицы Слободе, Херцеговачку, Негошеву и другие. Причина аварии пока не уточняется.

The Montenegro Times
Комментарии

Нажимая «Отправить», вы даете согласие на обработку данных согласно политике конфиденциальности. Сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальности Google и Условия использования Google.

  1. Александр

    16:55 – в Центре, вроде, включился.

    Ответить
Переходите в Telegram

Будьте в курсе новостей