
В связи с отключением линий Gorica 1 и Gorica 2, подключенных к подстанции Podgorica 1 (110/35 кВ), без электроснабжения остались подстанции Gorica A и Gorica B, сообщили в электрораспределительной компании CEDIS. Перебои затронули ряд районов Подгорицы и часть центра города, включая район стадиона Будучност, площадь Независимости, улицы Слободе, Херцеговачку, Негошеву и другие. Причина аварии пока не уточняется.








16:55 – в Центре, вроде, включился.