Педагоги из средней школы «Югославия» организовали между собой денежный сбор для пострадавших жителей в Газе. Сумма, которую удалось собрать, составляет 620 евро. Учителя отправили деньги гражданам вместе с сообщением «Вы не одни».
Читайте также
Жители Черногории среди всех государственных учреждений
Мэр столицы Черногории Саша Муйович сообщил, что администрация
Компания «Lovćen film» и муниципалитет Будвы до конца








