Педагоги из средней школы «Югославия» организовали между собой денежный сбор для пострадавших жителей в Газе. Сумма, которую удалось собрать, составляет 620 евро. Учителя отправили деньги гражданам вместе с сообщением «Вы не одни».
Читайте также
Ученик гимназии «Slobodan Škerović» Йован Янкович завоевал
Министр морских дел и координатор Министерства транспорта
Страховая компания Sava osiguranje передала Клиническому
Вчера НКО «Ekologija mora» организовала экологическую








