После завершения празднования Нового года в Которе сотрудники службы «Čistoće» принялись за уборку улиц Старого города и мест, где были большие скопления граждан. Всего за 2 дня работы удалось собрать более 7 тонн мусора.
Читайте также
Во дворе Aquarium Boka открыта выставка экологических
Количество яхт, зарегистрированных под флагом Черногории
Госпредприятие «Morsko dobro» начало проект благоустройства








