После завершения празднования Нового года в Которе сотрудники службы «Čistoće» принялись за уборку улиц Старого города и мест, где были большие скопления граждан. Всего за 2 дня работы удалось собрать более 7 тонн мусора.
Читайте также
Жители Черногории среди всех государственных учреждений
Мэр столицы Черногории Саша Муйович сообщил, что администрация
Компания «Lovćen film» и муниципалитет Будвы до конца








