
Президент Франции Эммануэль Макрон направил благодарственное письмо президенту Черногории Якову Милатовичу по итогам визита и участия в саммите ЕС – Западные Балканы, сообщили в Кабинете президента. Он поблагодарил Милатовича за исключительный прием, оказанный ему и членам французской делегации, отметив, что во время поездки особенно ценил открытый диалог и многочисленные возможности для обмена мнениями. Макрон подчеркнул, что Франция продолжит поддерживать Черногорию на завершающей стадии процесса вступления в ЕС.







