Флаги Черногории вывешивают на улицах Подгорицы

Рабочие вывешивают флаги

В столице Черногории уже началась подготовка к предстоящему Дню Независимости. На улицах города были замечены рабочие, которые вывешивают государственные флаги.

Напомним, что по случаю праздника 21 и 22 мая объявлены нерабочими. Об этом объявило Министерство труда и социального обеспечения.

The Montenegro Times
Комментарии

Нажимая «Отправить», вы даете согласие на обработку данных согласно политике конфиденциальности. Сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальности Google и Условия использования Google.

Переходите в Telegram

Будьте в курсе новостей