
Национальная туристическая организация Черногории и компания One запустили в аэропортах Тивата и Подгорицы ежегодную кампанию «Poveži se sa Crnom Gorom», цель которой — уже по прибытии в страну подарить туристам теплый прием и предоставить полезную информацию. Гостям, прибывающим из различных направлений, раздают символические подарки и бесплатные eSIM-карты, чтобы сразу после посадки они могли без лишних забот пользоваться интернетом для связи и планирования пребывания. В этом году подготовлено более 100 000 подарков как символ черногорского гостеприимства. Летом акцию также расширят на пограничный переход Добраково, а проводить ее будут до конца туристического сезона.







